led-banner-big2

Und das sind Ihre wichtigsten Ansprechpartner – immer für Sie da!

Messen + Events
v.munderich-sw

Phone +49 7025 102 731
E-Mail v.munderich@ict.de

Volker Munderich

Head of Service Messen & Events
d.mangold-sw

Phone +49 7025 102 541
E-Mail d.mangold@ict.de

Dietmar Mangold

Materialdisponent Messen & Events
u.balz-sw

Phone +49 7025 102 519
E-Mail u.balz@ict.de

Uwe Balz

Materialdisponent Messen & Events
a.schulz-sw

Phone +49 7025 102 176
E-Mail a.schulz@ict.de

Andreas Schulz

Head of Sales Messen & Events
r.klink-sw

Phone +49 7025 102 506
E-Mail r.klink@ict.de

Robert Klink

Key Account Manager Messen & Events
s.koenig-sw

Phone +49 7025 102 515
E-Mail s.koenig@ict.de

Sebastian König

Key Account Manager Messen & Events
r.rodenbuecher-sw

Phone +49 69 872088 27
E-Mail k.rodenbuecher@ict.de

Kevin Rodenbücher

Key Account Manager
o.gaertner-sw

Phone +49 7025 102 155
E-Mail o.gaertner@ict.de

Oliver Gärtner

Key Account Manager
n.baechle-sw

Phone +49 7025 102 545
E-Mail n.baechle@ict.de

Nicole Bächle

Sales Messen & Events
m.kruit-sw

Phone +49 30 470085 62
E-Mail m.kruit@ict.de

Michiel Kruit

Senior Manager Sales Messen & Events Berlin
j.ruediger-sw

Phone +49 30 470085 36
E-Mail j.riediger@ict.de

Jens Riediger

Key Account Manager TV / Messen & Events Berlin
c.koenig-sw

Phone +49 30 470085 33
E-Mail c.koenig@ict.de

Christian König

Key Account Manager Locations / Messen & Events Berlin
m.kommorofski

Phone +49 69 872088 26
E-Mail mario.kommorofski@ict.de

Mario Kommorofski

Key Account Manager Vertrieb Messen & Events
fraeulein

Phone +49 7025 102 116
E-Mail s.schuele@ict.de

Sabine Schüle

Key Account Manager Vertrieb Messen & Events
Vertrieb Systemlösungen
e.wolff-sw

Phone +49 7025 102 335
E-Mail e.wolff@ict.de

Erik Wolff

Head of Sales
a.heupel-sw

Phone +49 7025 102 362
E-Mail a.heupel@ict.de

Alexander Heupel

Key Account Manager
f.huber-sw

Phone +49 89 889801 14
E-Mail f.huber@ict.de

Franz Huber

Key Account Manager
c.neumahr-sw

Phone +49 7025 102 173
E-Mail c.neumahr@ict.de

Carolin Neumahr

Key Account Manager
t.kubert-sw

Phone +49 173 345 2192
E-Mail t.kubert@ict.de

Thomas Kubert

Key Account Manager
h.braun-sw

Phone +49 30 470085 23
E-Mail henning.braun@ict.de

Henning Braun

Key Account Manager
r.kuchartz-sw

Phone +49 177 644 1342
E-Mail r.kuckartz@ict.de

Rainer Kuckartz

Key Account Manager
andy-kusan-sw

Phone +49 89 88980112
E-Mail sanjin.kusan@ict.de

Andy Kusan

Key Account Manager
Service Desk
service.team-sw

Service Desk

Telefon: +49 7025 102 220
E-Mail: support@ict.de

Adresse:
ICT Innovative Communication Technologies AG
Customer Services
Erscheckweg 1
72664 Kohlberg
Zentrale
l.rensky-sw

Phone +49 7025 102 0
E-Mail info@ict.de

Luisa Rensky

Empfang