fbpx
Zentrale
Wie kann ich Ihnen helfen?

Nadine Ege
Office Managerin | Zentrale

Phone +49 7025 102100
E-Mail info@ict.de

Sales Team
Technisch nie dagewesen? Komplexe Inszenierung? Verschiedene Gewerke? Machbarkeit und Budget?

Erik Wolff
Vorstand

Phone +49 7025 102335
E-Mail erik.wolff@ict.de

Carolin Neumahr
Head of Sales

Phone +49 7025 102173
E-Mail carolin.neumahr@ict.de

Volker Munderich
Leiter Vertrieb Messen + Events

Phone +49 7025 102731
E-Mail volker.munderich@ict.de

Andreas Schulz
Leiter Vertrieb | Kohlberg

Phone +49 7025 102176
E-Mail andreas.schulz@ict.de

Michiel Kruit
Leiter Vertrieb | Berlin

Phone +49 30 47008562
E-Mail michiel.kruit@ict.de

Franz Huber
Key Account Manager | München

Phone +49 89 88980114
E-Mail franz.huber@ict.de

Alexander Heupel
Key Account Manager | Kohlberg

Phone +49 7025 102362
E-Mail alexander.heupel@ict.de

Robert Klink
Key Account Manager | Kohlberg

Phone +49 7025 102506
E-Mail robert.klink@ict.de

Sebastian König
Key Account Manager | Kohlberg

Phone +49 7025 102515
E-Mail sebastian.koenig@ict.de

Oliver Gärtner
Key Account Manager | Kohlberg

Phone +49 7025 102155
E-Mail oliver.gaertner@ict.de

Simone Dittmann
Sales Assistant

Phone +49 7025 102346
E-Mail simone.dittmann@ict.de

Mario Kommorofski
Key Account Manager | Frankfurt

Phone +49 69 87208826
E-Mail mario.kommorofski@ict.de

Simon Geier
Account Manager

Phone +49 7025 102 202
E-Mail simon.geier@ict.de

Jens Riediger
Leiter Vertrieb TV | Berlin

Phone +49 30 47008536
E-Mail jens.riediger@ict.de

Benjamin Samuel
Key Account Manager | Berlin

Phone +49 30 47008528
E-Mail benjamin.samuel@ict.de

Robert Kadrievski
Key Account Manager Facility Management

Phone +49 89 88980112
E-Mail robert.kadrievski@ict.de

Mathias Christ
Account Manager Services

Phone +49 7025 102257
E-Mail mathias.christ@ict.de

Cedric Münch
Account Manager

Phone +49 7025 102347
E-Mail cedric.muench@ict.de

Service Desk
Für unsere Kunden halten wir ein Helpdesk bereit. An 24 Stunden in 7 Tagen der Woche können Sie per Mail, Telefon, Web oder direkt per App Kontakt mit uns aufnehmen.

Sandra Strayle
Service Managerin

Phone +49 7025 102220
E-Mail support@ict.de

Timo Jakobs
Service Manager

Phone +49 7025 102220
E-Mail support@ict.de

Stefan Schulz
Service Manager

Phone +49 7025 102220
E-Mail support@ict.de

Nicole Decker
Service Managerin

Phone +49 7025 102220
E-Mail support@ict.de

Tamara Heiter
Service Managerin

Phone +49 7025 102220
E-Mail support@ict.de