Budgetfrage? Projektierung? Technische Frage?

Wir sind für Sie da!

Rent – Messe & Event
Technisch nie dagewesen? Komplexe Inszenierung? Verschiedene Gewerke? Machbarkeit und Budget?

Volker Munderich
Leiter Vertrieb Messen + Events

Phone +49 7025 102731
E-Mail v.munderich@ict.de

Andreas Schulz
Leiter Vertrieb | Kohlberg

Phone +49 7025 102176
E-Mail a.schulz@ict.de

Robert Klink
Key Account Manager | Kohlberg

Phone +49 7025 102506
E-Mail robert.klink@ict.de

Peter Klass
Key Account Manager | Kohlberg

Phone +49 7025 102157
E-Mail peter.klass@ict.de

Sebastian König
Key Account Manager | Kohlberg

Phone +49 7025 102515
E-Mail s.koenig@ict.de

Oliver Gärtner
Key Account Manager | Kohlberg

Phone +49 7025 102115
E-Mail o.gaertner@ict.de

Sabine Schüle
Vertriebsinnendienst | Kohlberg

Phone +49 7025 102116
E-Mail s.schuele@ict.de

Nicole Bächle
Vertriebsinnendienst | Kohlberg

Phone +49 7025 102545
E-Mail n.baechle@ict.de

Dietmar Mangold
Materialdisponent | Kohlberg

Phone +49 7025 102541
E-Mail d.mangold@ict.de

Uwe Balz
Materialdisponent | Kohlberg

Phone +49 7025 102519
E-Mail u.balz@ict.de

Kevin Rodenbücher
Key Account Manager | Frankfurt

Phone +49 69 87208827
E-Mail k.rodenbuecher@ict.de

Mario Kommorofski
Key Account Manager | Frankfurt

Phone +49 69 87208826
E-Mail mario.kommorofski@ict.de

Sanjin Kusan
Key Account Manager | München

Phone +49 89 88980112
E-Mail sanjin.kusan@ict.de

Michiel Kruit
Leiter Vertrieb | Berlin

Phone +49 30 47008562
E-Mail michiel.kruit@ict.de

Christian König
Key Account Manager | Events & Location | Berlin

Phone +49 30 47008533
E-Mail christian.koenig@ict.de

Jens Riediger
Key Account Manager | Events & TV | Berlin

Phone +49 30 47008536
E-Mail jens.riediger@ict.de

Service Desk

Telefon: +49 7025 102220
E-Mail: support@ict.de

Built – Systemlösung
Komplexe Aufgabe? Zeitdruck? Budgetrestriktionen? Politisch herausfordernd? Technisch nie dagewesen?

Erik Wolff
Vorstand

Phone +49 7025 102335
E-Mail erik.wolff@ict.de

Carolin Neumahr
Head of Sales

Phone +49 7025 102173
E-Mail carolin.neumahr@ict.de

Thomas Ast
Management Consultant | Berlin

Phone +49 30 47008519
E-Mail thomas.ast@ict.de

Alexander Heupel
Key Account Manager | Kohlberg

Phone +49 7025 102362
E-Mail alexander.heupel@ict.de

Franz Huber
Key Account Manager | München

Phone +49 89 88980114
E-Mail f.huber@ict.de

Thomas Kubert
Key Account Manager | Köln

Phone +49 221 29194852
E-Mail thomas.kubert@ict.de

Rainer Kuckartz
Key Account Manager | Köln

Phone +49 221 29194853
E-Mail rainer.kuckartz@ict.de

Ulrich Fitzel
Key Account Manager | Kohlberg

Phone +49 7025 102347
E-Mail ulrich.fitzel@ict.de

Zentrale

Telefon: +49 7025 102100
E-Mail: info@ict.de